შენი საუკეთესო მომავლისთვის
Каждый найдет для себя интересное направление, - Георгий Кикалишвили о Европейском корпусе солидарности
Георгий Кикалишвили, координатор Европейского корпуса солидарности в Грузии и основатель молодёжной ассоциации «Дрони», рассказывает о том, какие возможности Европейский корпус солидарности предоставляет молодым людям, как они смогут принять участие в проектах, которые реализуются в разных странах ЕС, что такое волонтерство, почему оно важно и на каких ценностях основано. Передача была подготовлена при финансовой поддержке Евросоюза и Программы развития ООН.Ответственность за нее полностью несет автор и может не отражать точку зрения Европейского Союза или Программы развития Организации Объединенных Наций.
This programme was produced with the financial support of the European Union and UNDP. Its contents are the sole responsibility of [AUTHOR] and do not necessarily reflect the views of the European Union and UNDP.